info@poker.ru
Календарь турниров
Бонус 100% до 50,000 для новичков
Еженедельный фриролл на 20,000 по вторникам в 20:00
Обзор
Тренды поиска

PokerStars уходит с израильского рынка

По информации, появившейся накануне на популярном покерном ресурсе 2+2, боссы PokerStars решили вывести свой рум с рынка Израиля. Соответствующее письмо, уведомляющее об этом, было разослано всем израильским клиентам рума «красной пики» на их электронные адреса, оставленные при регистрации. Кто-то из них даже сделал скриншот этого малоприятного уведомления и выложил его на форуме 2+2.

В письме идет речь о том, что в скором будущем «Старзы» закроют игру на реальные деньги для всех израильских пользователей своего сайта. Да и вообще игра на PokerStars в Израиле не будет доступна абсолютно для всех, независимо от того, в какой стране был зарегистрирован аккаунт.

PokerStars приостанавливает свою работу на рынке Израиля с сегодняшнего дня, 27 июня. На этот счет в письме рума «красной пики» говорится следующее:

«Мы решили приостановить предоставление своих услуг по игре на реальные деньги с 27 июня 2016 года для тех, кто физически находится или зарегистрирован на территории Израиля».

Разумеется, «Стразы» приносят свои извинения за предоставленные неудобства израильским игрокам. Более того, в письме говорится о том, что в скором времени официальные представители PokerStars ответят на все вопросы израильских клиентов рума относительно ухода «красной пики» с этого рынка.

Материал подготовлен
Александр Елисеев
Александр Елисеев
Автор
Автор с большим опытом игры на низких и средних лимитах. Пишет о базовой стратегии, банкролл-менеджменте, покерной математике и психологии. Его статьи ориентированы на тех, кто выстраивает прочную основу для долгосрочного роста.
Интересное почитать
Ваш браузер не поддерживается
Сайт не поддерживает браузер IE11 и более ранние версии. Чтобы начать работу с сайтом, советуем воспользоваться одним из следующих браузеров: