2014 Aussie Millions

Опубликовано расписание 2014 Aussie Millions — ежегодной австралийской серии турниров, проходящей в Мельбурне. В наступающем году турнир ждут некоторые изменения — вместо 28 турниров в 2013, в 2014 игроки смогут поучаствовать в 20 турнирах, таким образом, из расписания были удалены не самые популярные турниры.

Еще одно серьезное изменение касается турниров для хай-роллеров. Обычно турнир $100k Challenge проводился в первый стартовый день Главного Турнира — чтобы игроки смогли затем переключиться на оставшиеся входные дни для ME и поучаствовать в обоих турнирах. Теперь же первый турнир хай-роллеров будет проходить параллельно дню 4 Главного События. Возможно, ожидается, что вылетевшие из ME игроки направят свои стопы в сторону этого турнира. $250k Challenge в новом году стартует уже после окончания Главного События.

Расписание серии:

Date

Event

Buy-In (AU$)
Thurs, Jan. 23

(1) No-Limit Hold’em Day 1a

$1,100
Fri, Jan. 24

(1) No-Limit Hold’em Day 1b

$1,100
Sat, Jan. 25

(1) No-Limit Hold’em Day 1c

$1,100
Sun, Jan. 26

(2) No-Limit Hold’em / Pot-Limit Omaha

$1,100
Mon, Jan. 27

(3) No-Limit Hold’em Shootout

$1,100
Tues, Jan. 28

(4) No-Limit Hold’em Six Max

$1,100
Wed, Jan. 29

(5) Pot-Limit Omaha

$1,100
Thurs, Jan. 30

(6) No-Limit Hold’em Accumulator Day 1a

$1,100
Fri, Jan. 31

(6) No-Limit Hold’em Accumulator Day 1b

$1,100
Sun, Feb. 2

(7) No-Limit Hold’em Bounty

$1,650

(8) Main Event Day 1a

$10,600

(9) $25,000 Challenge Day 1

$25,000
Mon, Feb. 3

(8) Main Event Day 1b

$10,600

(10) No-Limit Hold’em Mix Max

$1,100
Tues, Feb. 4

(8) Main Event Day 1c

$10,600

(11) Terminator No-Limit Hold’em

$1,100
Wed, Feb. 5

(12) The Mervin Chan Classic No-Limit Hold’em

$1,100

(13) 8-Game Mixed

$2,500
Thur, Feb. 6

(14) Pot-Limit Omaha

$2,500
Fri, Feb. 7

(15) Shot Clock No-Limit Hold’em Six Max

$2,500

(16) $100,000 Challenge Day 1

$100,000

(17) H.O.R.S.E.

$2,500
Sat, Feb. 8

(18) Australia Poker Hall of Fame Classic

$1,100

(19) No-Limit Hold’em Six Max

$5,000
Sun, Feb. 9

(20) $250,000 Challenge Day 1

$250,000

Оставить комментарий